• <tr id='5RZBDg'><strong id='5RZBDg'></strong><small id='5RZBDg'></small><button id='5RZBDg'></button><li id='5RZBDg'><noscript id='5RZBDg'><big id='5RZBDg'></big><dt id='5RZBDg'></dt></noscript></li></tr><ol id='5RZBDg'><option id='5RZBDg'><table id='5RZBDg'><blockquote id='5RZBDg'><tbody id='5RZBDg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='5RZBDg'></u><kbd id='5RZBDg'><kbd id='5RZBDg'></kbd></kbd>

    <code id='5RZBDg'><strong id='5RZBDg'></strong></code>

    <fieldset id='5RZBDg'></fieldset>
          <span id='5RZBDg'></span>

              <ins id='5RZBDg'></ins>
              <acronym id='5RZBDg'><em id='5RZBDg'></em><td id='5RZBDg'><div id='5RZBDg'></div></td></acronym><address id='5RZBDg'><big id='5RZBDg'><big id='5RZBDg'></big><legend id='5RZBDg'></legend></big></address>

              <i id='5RZBDg'><div id='5RZBDg'><ins id='5RZBDg'></ins></div></i>
              <i id='5RZBDg'></i>
            1. <dl id='5RZBDg'></dl>
              1. <blockquote id='5RZBDg'><q id='5RZBDg'><noscript id='5RZBDg'></noscript><dt id='5RZBDg'></dt></q></blockquote><noframes id='5RZBDg'><i id='5RZBDg'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县∑ 寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够安装完成